Джеки Чан заявил, что перестал сниматься в США из-за критики американской аудиторией его произношения

2
3639
ИСТОЧНИКchinapress
Джеки Чан заявил, что перестал сниматься в США из-за критики американской аудиторией его произношения

Недавно в эпизоде своего шоу о совершенствовании актерских навыков Infinite Transcendence Class (Бесконечный класс превосходства) Джеки Чан рассказал о том, почему он перестал сниматься в США. Актер отметил, что очень плохо говорит по-английски. Ему требовалось очень много времени, чтобы запомнить пару фраз.

При этом, Джеки Чан старался практиковать американский акцент. Однако местная аудитория критиковала его за произношение, не обращая внимание на то, как он играет. Это заставило его в итоге отказаться от кинорынка США.

Смотрите также: Джеки Чан указал на признаки непрофессионализма актеров в его реалити-шоу о совершенствовании актерских навыков

Также в эпизоде шоу, решив сделать постановку вместе с участниками его фильма «Новая полицейская история», Джеки Чан упомянул о том, как он тренировался для фильма. По словам актера, его тренировка состояла из отработки 2000 ударов, которые выполнялись в 4 подхода.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News