Все 7 участниц Dreamcatcher продлили контракты

3
1462
ИСТОЧНИКsoompi.com
Все 7 участниц Dreamcatcher продлили контракты

Dreamcatcher продлили контракты с Dreamcatcher Company!

16 ноября представитель Dreamcatcher Company заявил: «Недавно все участницы Dreamcatcher продлили контракты. Еще до истечения срока действующих контрактов все участницы Dreamcatcher решили подписать новые, благодаря доверию агентству».

Смотрите также: Го Юн Джон — загадочная красавица во 2 сезоне «Алхимии душ»

Агентство добавило: «Наша компания собирается делать все возможное, чтобы поддерживать Dreamcatcher в их развитии в Корее и во всем мире, чтобы в будущем они могли двигаться и дальше вперед. Мы просим фанатов также поддержать Dreamcatcher и проявить большой интерес и любовь ко всем семи участницам, ведь они покажут еще больший рост вместе с Dreamcatcher Company».

Джию, Суа, Шиён, Юхён и Дами изначально дебютировали в 2014 году как женская группа MINX, а в 2017 году вместе с двумя новыми участницами Хандон и Гахён они дебютировали вновь уже как Dreamcatcher со своим треком «Chase Me». Ранее в этом году группа одержала свою первую победу на музыкальном шоу с песней «MAISON». После своего камбэка с «VISION» в октябре группа была занята европейской частью своего мирового тура, и 17 ноября они остановятся в Тилбурге, Нидерланды.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News