Dreamcatcher начнут европейский этап своего мирового тура с Испании в феврале

0
148
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
Dreamcatcher начнут европейский этап своего мирового тура с Испании в феврале

Dreamcatcher начнут европейскую часть своего мирового тура в феврале.

Женская группа сначала посетит Барселону, Испания (17 февраля), а затем выступит в Варшаве, Польша (19 февраля), Лондоне, Великобритания (21 февраля), Оффенбахе, Германия (23 февраля) и Париже, Франция (25 февраля).

Мировой тур Dreamcatcher 2024 года называется «Luck Inside 7 Doors».

Смотрите также: Объявлены номинанты на премию “Hanteo Music Awards 2023”

В эту субботу, 13 января, также пройдет их концерт в Yes24 Live Hall в районе Кванджин в Сеуле. Мероприятие будет приурочено к празднованию седьмой годовщины с момента их дебюта.

Посмотрите постер к европейскому этапу мирового тура группы ниже:

Dreamcatcher начнут европейский этап своего мирового тура с Испании в феврале

Подробная информация, в том числе о продаже билетов, доступна на сайте концертной платформы MyMusicTaste и в официальных социальных сетях женской группы.

Dreamcatcher дебютировали в январе 2017 года со своим синглом «Nightmare» под лейблом Dreamcatcher Company. Группа выпустила такие песни, как «Deja Vu» (2019), «Scream» (2020), «Odd Eye» (2021), «Maison» (2022) и «Bon Voyage». 22 ноября 2023 года вышел их мини-альбом «VillianS».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News