Сольхён и Им Шиван рассказали о теплой позитивной атмосфере на съемках дорамы «Летняя забастовка»

0
1120
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сольхён и Им Шиван

Сольхён и Им Шиван рассказали о совместной работе над дорамой «Летняя забастовка».

Смотрите также: Безупречная фильмография Ли Чон Сока

Основанная на популярном одноименном комиксе, «Летняя забастовка» это теплая романтическая дорама, которые решили бросить свою привычную жизнь в большом городе и переехать в маленький городок, чтобы ничем не заниматься и в конце концов найти себя. Им Шиван исполнил роль Ан Дэ Бома, который живет жизнью, полной неотвеченных вопросов, работая библиотекарем в маленьком приморском городе под названием Ангок. Сольхён сыграла Ли Ё Рым, которая становится полноценным сотрудником в компании, в которой она подрабатывала пять лет, но внезапно решает изменить свою жизнь, бросает работу и уезжает с рюкзаком в Ангок, где живет в пустой комнате для бильярда.

Это первый совместный проект Сольхён и Им Шивана. Подогрев интерес зрителей постерами и трейлером, Сольхён и Им Шиван дали интервью, в котором поговорили о совместной работе и теплой атмосфере на съемках фильма.

Сольхён поделилась: «Я была очень взволнована, услышав, что на главную роль выбрали Им Шивана. Я почувствовала, что он отлично справится с образом Ан Дэ Бома. Во время съемок он был ко мне очень внимателен, создавал комфортную атмосферу, подавал мне множество уникальных и креативных идей, делая абсолютно каждую сцену приятной».

Им Шиван рассказал: «Еще до начала съемок у меня сложилось о ней очень хорошее впечатление, поскольку многие мои коллеги, актеры и продюсеры, которым удалось поработать с Сольхён, много хвалили ее. На самом деле, когда мы начали работать вместе, я почувствовал что она всегда очень яркая и чистая».

Кроме того, были опубликованы новые кадры из предстоящей дорамы, на которых актеры лучезарно улыбаются, создавая позитивную атмосферу. Сольхён отметила: «Настроение на съемках было таким прекрасным, что я всегда с удовольствием шла на работу. Это были съемки, на которых я могла почувствовать любовь других актеров и сотрудников».

Сольхён и Им Шиван рассказали о теплой позитивной атмосфере на съемках дорамы «Летняя забастовка»
Сольхён и Им Шиван рассказали о теплой позитивной атмосфере на съемках дорамы «Летняя забастовка»

Премьера «Летней забастовки» состоится 21 ноября.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]