Сон Джун Ки получает шанс отомстить в тизере дорамы «Младший сын семьи чеболей»

2
1933
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сон Джун Ки получает шанс отомстить в тизере дорамы «Младший сын семьи чеболей»

Вышел новый захватывающий тизер дорамы «Младший сын семьи чеболей».

Предстоящая дорама JTBC «Младший сын семьи чеболей» — фэнтези с Сон Джун Ки в роли Юн Хён У, преданного секретаря богатой семьи. Будучи убитым, после того как та самая семья, которой он верно служил, подставила его, обвинив в растрате, он перерождается младшим сыном семьи Джин До Джуном и придумывает план захвата компании из мести.

Смотрите также: Еще больше айдолов объявляют, будут ли сдавать сегодня вступительный экзамен

Новый тизер дает нам немного взглянуть на сюжет дорамы. Сперва нам показывают Юн Хён У, преданного слугу «Саньян Групп», который очень старается угодить семье. Его назначают на престижный пост главы отдела по менеджменту перспективной собственности, но зрители все же видят, что к относятся к нему с крайним неуважением, хотя он просто пытается выполнять свои обязанности в меру своих возможностей.

Не зная точной причины, сразу за этим зрители видят убийство Юн Хён У, а после — перерождение в Джин До Джуна. Каким-то образом герой оказывается в прошлом в теле внука Джин Ян Чоля (Ли Сон Мин), владельца «Саньян Групп». Наш протагонист не помнит в прошлой жизни Джин До Джуна, но он не позволяет надолго сбить себя с толку. Вместо этого он решает посмотреть на случившееся как на счастливый поворот судьбы.

«Среди этих людей есть тот, кто убил меня», — осознав это, Джин До Джун приступает к работе над планом мести.

Тем временем среди членов семьи Саньян начинается настоящая война за правопреемство. Всему семейному наследию угрожает прокурор, которая неустанно работает над тем, чтобы разоблачить их черные дела и предать суду.

«Это только начало. Ваш кризис — моя удача». Это последние слова, что мы слышим от Юн Хён У, что несомненно заставит зрителей поерзать на своих местах в ожидании того, что может произойти.

Полный тизер смотрите ниже:

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News