Участник вокального трио обвиняется в хранении, употреблении и выращивании марихуаны 

19
2746
ИСТОЧНИКallkpop.com
Участник вокального трио обвиняется в хранении, употреблении и выращивании марихуаны 

15 ноября полиция Сеула арестовала мужчину по фамилии Хон, являющегося чеболем в третьем поколении, за незаконное хранение, использование и продажу марихуаны. 

Как известно, Хон – внук Хон Ду Ена, основателя компании Namyang Dairy Products, одного из крупнейших производителей молочной продукции в Южной Корее. На данный момент ему предъявлены обвинения в хранении и употреблении марихуаны, а также в продаже этого вещества друзьям, знакомым и иностранным студентам.

Кроме Хона в этом деле оказались замешаны еще 8 человек, в числе которых некий Чо, еще один чеболь в третьем поколении и внук семьи-основателя Hyosung Group, а также Ан – знаменитость и участник вокального трио, имеющий американское гражданство. 

Ан также обвиняется в выращивании марихуаны в своем доме, несмотря на то, что живет с несовершеннолетними детьми. 

Помимо того, чеболь Хон является двоюродным братом Хван Ханы, которая также известна как внучка в семье Хон Ду Ена. Хван Хана ранее обвинялась и была осуждена за незаконное употребление наркотиков в 2015 и 2020 годах. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News