«Я скажу Мино!»: Табло из Epik High возмутился поведением зрителя, смотревшего во время концерта Epik High фото Мино из WINNER

28
3860
ИСТОЧНИКorientaldaily
«Я скажу Мино!»: Табло из Epik High возмутился поведением зрителя, смотревшего во время концерта Epik High фото Мино из WINNER

2 декабря хип-хоп группа Epik High давала концерт в Куала-Лумпуре, Малайзия. Участник группы Табло в конце песни Love Love Love также подходил к зрителям, чтобы сделать с ними селфи.

Айдол брал в руки телефоны зрителей, чтобы сняться вместе. Однако неожиданно, взяв в руки телефон одного из них, Табло обнаружил, что экран телефона темный, то есть, тот зритель не собирался фотографироваться, а только делал вид, что хочет. Это привело к вопросу:

Ты притворяешься, что снимаешь?

Включив экран телефона зрителя, он обнаружил на нем фото Мино из WINNER. Возмущенный таким поведением артист сказал:

Похоже, тебе нравится Мино, раз ты сейчас на телефоне любуешься Мино? Я скажу Мино!

Смотрите также: Табло из Epik High приходится покупать редкий мерч своей группы с огромной наценкой при перепродаже

Также на концерте Epik High был один удивительный момент, когда Табло перед выходом на бис вышел с белой футболкой – подарком для поклонников. Он попросил толпу не толкаться из-за подарка:

Это всего лишь дешевая футболка. Не стоит толкаться из-за дешевой футболки. Вы пару секунд побудете счастливы, но потом обнаружите, как на вас косятся, и испытаете смущение.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News