Табло из Epik High приходится покупать редкий мерч своей группы с огромной наценкой при перепродаже

0
1081
ИСТОЧНИКnme
Табло из Epik High приходится покупать редкий мерч своей группы с огромной наценкой при перепродаже

Южнокорейское хип-хоп трио Epik High ранее объявило, что они выпустят ограниченным тиражом винил своего мини-альбома 2019 года «Sleepless In __________». Тираж винила был сделан строго на заказ, а это означает, что фанаты, которые не успели сделать предварительный заказ, не смогут приобрести их снова в будущем. Предзаказы на винил были доступны с 6 по 12 сентября.

Смотрите также: Чунхён (экс-Highlight) впервые вернется с новой музыкой после скандала с секс-видео

28 сентября Табло в своих соцсетях сообщил фанатам, что он забыл заказать копию для себя. «Похоже, я буду покупать у одного из вас, реселлеров, снова в 10 раз дороже», – написал он.

«Хотите верьте, хотите нет, но мне приходилось покупать некоторые товары Epik High, такой, как редкие альбомы и мерч с ограниченным тиражом, с огромной наценкой при перепродаже», – позже пояснил Табло, но не стал вдаваться в подробности. Он добавил: «Много раз. А я из Epik High».

После этого многие фанаты начали писать с просьбой перевыпустить старый мерч Epik High и открыть дополнительные даты для предзаказа винила «Sleepless In _». Однако Табло объяснил, что группа воздерживается от этого, поскольку это обесценит усилия фанатов и коллекционеров, которые приобрели эти товары в течение их первоначального периода продажи.

«Sleepless In _» Epik High был выпущен в марте 2019 года и стал вторым мини-альбомом трио. Всего в этом альбоме было семь треков с заглавным «Sleepless». Предстоящее виниловое издание альбома будет включать все песни из оригинального треклиста на стороне A и инструментальные партии тех же песен на стороне B.

Между тем, последним на данный момент релизом Epik High является студийный альбом «Epik High Is Here 下, Part 2», который был выпущен в феврале этого года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News