Чжао Ли Ин выиграла суд против хейтера

1
1866
ИСТОЧНИКsohu
Чжао Ли Ин выиграла суд против хейтера

Согласно приложению, где публикуются разные юридические материалы, недавно Чжао Ли Ин выиграла суд против хейтера. Ответчик через свой аккаунт на социальной платформе опубликовал несколько постов в адрес актрисы.

Чжао Ли Ин, подав иск в суд, заявила, что посты были оскорбительными и клеветническими и нанесли ей большой моральный вред, а также нарушили ее право на репутацию. Ответчик, в свою очередь, заявлял, что аккаунт на социальной платформе создавал не он, а кто-то другой сделал это, незаконно указав его данные на странице. Также он подчеркивал, что содержание высказываний, опубликованных на странице, не могло иметь такой эффект, о каком говорила актриса, и что она оценивала это не объективно.

Смотрите также: Отец Чжао Ли Ин переживал, что она изменит отношение к нему из-за слишком большого увлечения ролью в дораме, где актриса сыграла нелюбимую дочь

Однако суд постановил, что посты действительно были оскорбительными и нарушали право на репутацию. Также ответчик не смог в достаточной мере доказать, что аккаунт не принадлежал ему.

В итоге хейтер теперь должен принести письменные извинения актрисе а также выплатить двойную компенсацию. Это 2 тысячи юаней за экономический ущерб и 2 тысячи юаней за моральны ущерб.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News