Ким Мин Сок из MeloMance вызвал недовольство нетизенов, «сделав выговор» своим фанатам

3
859
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Мин Сок из MeloMance вызвал недовольство нетизенов, «сделав выговор» своим фанатам

Мнения нетизенов касательно недавнего высказывания Ким Мин Сока (MeloMance) разделились.

Смотрите также: T.O.P продолжает восторгаться предстоящим полетом в космос: «Это не было случайным чудом»

10 декабря Ким Мин Сок опубликовал в социальной сети сообщение, в котором обратился напрямую к зрителям недавнего концерта дуэта.

Он написал: «Я спрашиваю, потому что недопонял, но разве вам было не запрещено снимать фото и видео на концерте? Почему вы делали фото и видео? И мне немножко любопытно, почему вы отмечали нас, когда выкладывали это в своих соцсетях?

Вам нельзя это делать во время концерта. Вы можете снимать только перед концертом или во время выхода на бис».

Ким Мин Сок из MeloMance вызвал недовольство нетизенов, «сделав выговор» своим фанатам
Ким Мин Сок из MeloMance вызвал недовольство нетизенов, «сделав выговор» своим фанатам

Слова Ким Мин Сока вызвали недовольство сразу по нескольким причинам.

Во-первых, по словам некоторых, сообщение было написано в насмешливом тоне, с намеренными ошибками в правописании и синтаксисе. Нетизены подчеркнули: «Его слова звучат так, будто он делает выговор фанатам. Сообщение было бы нормальным, если бы он выразился по-другому».

Другой причиной стало то, что Ким Мин Сок поделился на своей страничке публикацией BIG Naughty с фотографией, сделанной на концерте. Более того, участник MeloMance добавил к репосту слова «моя любовь». Некоторые были озадачены разницей отношения Ким Мин Сока к этой публикации и к публикациям поклонников.

Хотя он вскоре удалил свое сообщение, нетизены продолжают спорить, правильно ли поступил певец, обвиняя фанатов в съемке на концертах. Некоторые защитили артиста, объяснив, что кадры с трехдневного концерта могут стать спойлером для тех, кто собирается на будущее шоу.

Нетизены комментируют: «Если это настолько плохо, почему он не мог уважительно попросить зрителей убрать камеры во время самого концерта?», «Если бы делать фото и видео было бы незаконно, все айдольские концерты просто умерли бы», «Но, честно, думаю, сейчас все ходят на концерты просто ради контента», «Если певец говорит, что его это отвлекает, то надо уважать его просьбу», «Я не понимаю, почему люди, которые, прежде всего, нарушили правило, так уверенно себя чувствуют по этому поводу», «Это правда очень отвлекает (и, в том числе, остальных зрителей), когда люди достают телефоны», «В наши дни я никогда ничего не вижу на концертах, потому что все поднимают телефоны над головой».

Что вы об этом думаете?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News