Ли Сын Ги лично пишет о конфликте с Hook Entertainment + жертвует всю полученную невыплаченную прибыль

15
3946
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Сын Ги лично пишет о конфликте с Hook Entertainment + жертвует всю полученную невыплаченную прибыль

Ли Сын Ги лично рассказал о своем конфликте с Hook Entertainment.

В прошлом месяце выяснилось, что Ли Сын Ги отправил своему агентству Hook Entertainment запрос на предоставление прозрачного отчета о его доходах. Затем портал Dispatch опубликовал статью, где утверждалось, что Ли Сын Ги не получал никакой прибыли за цифровую музыку от агентства. Сперва Hook Entertainment это отрицали, настаивая на том, что они уже обсудили с певцом все соответствующие финансовые подробности и выплатили ему все, что были должны, при обновлении его эксклюзивного контракта в 2021-м.

Смотрите также: Лиа из ITZY выпустит OST к сериалу tvN «Алхимия душ»

Однако после того как законный представитель Ли Сын Ги опубликовал дополнительное заявление, опровергающее слова Hook Entertainment, генеральный директор агентства извинилась и объявила, что она «берет на себя полную ответственность за конфликт с Ли Сын Ги». 16-го декабря Hook Entertainment заявили, что компания наконец-то выплатила Ли Сын Ги все зависшие доходы.

Позже в тот же день Ли Сын Ги написал об инциденте в своем аккаунте в соцсетях.

Его пост читайте ниже:

«Приветствую вас впервые за долгое время. Это Ли Сын Ги

Честно говоря, дела последнее время шли не очень хорошо. В один день я злился из-за предательства, разочарования и обиды, в другой — начинал винить себя.  

Сегодня утром я получил текстовое сообщение о том, что около 5 миллиардов вон (примерно 3,8 миллиона долларов) были переведены на мой банковский счет. Похоже, Hook Entertainment, решили, что я подал в суд только ради денег. Но я так и не получил ни одной выписки по счету с  данными о выручке от моей музыки. Они пытаются в одностороннем порядке закрыть это дело под предлогом выплаты невыплаченной выручки.

До сих пор я жил, даже не зная, что от моей музыки есть прибыль. Я 18 лет верил, когда мне говорили, что я убыточный певец. Поэтому причина, по которой я подал в суд на Hook, вовсе не невыплаченный заработок. Просто я считаю, что чужая жадность не должна быть поводом для злоупотребления чьим-то тяжелым трудом. Я подумал, что моя миссия заключается в том, чтобы не допустить повторения подобного.

Теперь я получил 5 миллиардов вон. Конечно, мне неизвестно, как именно была рассчитана эта сумма. Однако я в принципе не понимаю метод расчетов Hook, поэтому думаю, что продолжу бороться в суде. Эта битва будет утомительной, так что я хочу
извиниться перед всеми за доставленные неудобства, все вы наверняка вымотаны наблюдением за происходящим.

Однако я могу обещать, что, независимо от общей суммы невыплаченного заработка, я отдам все на благотворительность. Начиная с 5 миллиардов вон, которые получил сегодня, исключая лишь расходы на юридическую помощь, я все верну обществу. Это не спонтанное решение. Я принял его в тот момент, когда решил бороться с Hook, я решил использовать все деньги, которые получу, чтобы помочь нуждающимся.

До сих пор я жил, не зная о доходах от своей музыки. Конечно, 5 миллиардов вон, которые я получил сегодня, для меня очень большая и ценная сумма. Это пот почти двадцати лет работы. Однако, если эти деньги можно использовать, чтобы помочь тем, кто нуждается больше, чем я, польза от такого решения будет больше, чем польза от 5 миллиардов вон.

На следующей неделе я встречусь с представителями благотворительной организации, чтобы обсудить конкретные планы. Есть множество физически ослабленных людей, которым трудно даже просто передвигаться. И множество тех, кому приходится отказываться от своей мечты из-за каких-либо обстоятельств. Есть также те, кто не может получить надлежащее лечение, даже когда их жизни угрожает опасность. Возможно, 5  миллиардов вон и недостаточно, чтобы помочь всем этим людям, но для начала нужно сделать первый шаг, каким бы крохотным он ни казался.

И самое главное, многие люди поддержали меня в этом конфликте. Благодаря тому, что вы злились вместе со мной и утешали меня, я нашел в себе силы бороться. Спасибо, что в очередной раз дали мне почувствовать, что меня любят. Я верну эту любовь хотя бы немного, отдав ее обществу.

Желаю всем хорошей погоды на праздники. А я усердно продолжу свой собственный путь, как и всегда».

Ли Сын Ги лично пишет о конфликте с Hook Entertainment + жертвует всю полученную невыплаченную прибыль

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News