Ма Дон Сок заявил, что не видит смысла делать пластическую операцию

4
1850
ИСТОЧНИКzaobao
Ма Дон Сок заявил, что не видит смысла делать пластическую операцию

30 ноября на экраны вышел комедийный фильм «Отчет из Апкучжона» (второе название – «Мужики из пластической хирургии»). Сюжет истории – как Пак Джи У (Чон Кён Хо), талантливый пластический хирург, потерявший медицинскую лицензию, и бездельник Дэ Гук (Ма Дон Сок), у которого много бизнес-идей и есть желание открыть клинику пластической хирургии, сталкиваются и вместе все же открывают такой бизнес.

В фильме есть сцена, где Дэ Гук делает пластическую операцию на носу. Ма Дон Сок, комментируя этот момент в недавнем интервью, отметил, что сцена явно вызовет смех у зрителей. Однако он сам не рассматривает возможность изменения внешности с помощью пластической операции.

А какой в этом смысл?

Смотрите также: Ма Дон Сок и Е Чон Хва женаты

Ма Дон Сок заявил, что не видит смысла делать пластическую операцию

Также Ма Дон Сок отметил, что ему было сложно играть Дэ Гука из-за того, что персонаж очень болтлив. Сам актер не настолько разговорчив. Чтобы хорошо показать его, он черпал вдохновение в своем окружении.

Кроме того, Ма Дон Сок отметил, что он и не такой смелый, как Дэ Гук – в плане выбора одежды. В фильме его персонаж меняет очень много нарядов.

Однако было, по словам актера, и кое-что общее у него с его персонажем. Это старание не показывать перед другими людьми свои переживания, а заменять это юмором, чтобы не заставлять никого чувствовать себя неловко.

Также Ма Дон Сок загадал желание на Новый год: показать зрителям несколько хороших фильмов. Он отметил, что сейчас работает над третьей и четвертой частью «Криминального города», мистическим боевиком «Святая ночь: охотники на демонов» и фильмом Marvel.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News