Почему свадьба Хён Бина и Сон Е Джин так шокировала Ким Бом Су?

7
4272
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Почему свадьба Хён Бина и Сон Е Джин так шокировала Ким Бом Су?

Певец Ким Бом Су недавно появился в развлекательном шоу KBS2TV “Troublemakers of the Rooftop”. Артист получает множество запросов на свадебные выступления, однако отклоняет их, если пара не близка ему. В случае же с Хён Бином и Сон Е Джин, Ким Бом Су исполнил просьбу спеть на их свадьбе, так как он дважды исполнял OST-ы к дорамам актеров.

Почему свадьба Хён Бина и Сон Е Джин так шокировала Ким Бом Су?

Смотрите также: Этого актера 3 раза ловили на вождении в нетрезвом состоянии, но он все равно получил роль в «Младшем сыне семьи чеболей»

Ким Бом Су поделился: “На свадьбе я постоянно задавался вопросом, реально ли все это? Все больше походило на церемонию награждения, чем на свадьбу. Не было чувства реальности происходящего. Мне казалось,что режиссер вот-вот закричит “Стоп, снято!

Почему свадьба Хён Бина и Сон Е Джин так шокировала Ким Бом Су?

Далее Мин Гён Хун спросил: “Что же был за ответный подарок от этой пары?Ким Бом Су ответил: “Подарки определенно были разных размеров. Хён Бин и Сон Е Джин как “голубые фишки” в мире рекламы, так что я получил премиальные продукты, которые они продвигали.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News