Нетизены вспомнили развод Сон Джун Ки и Сон Хе Гё

46
18855
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены вспомнили развод Сон Джун Ки и Сон Хе Гё

После появления новостей о новых отношениях Сон Джун Ки нетизены вспомнили его развод с Сон Хе Гё.

26 декабря Сон Джун Ки подтвердил отношения с британской актрисой, и в сети снова возникло обсуждение его развода с Сон Хе Гё. Сон Джун Ки и Сон Хе Гё поженились в октябре 2017 года, а в июне 2019 брак распался. Точная причина развода так и не была оглашена.

Смотрите также: Сон Хе Гё грустит? Актриса поставила лайк на видео с милой парой

28 декабря нетизен создал обсуждение развода пары в онлайн-сообществе Nate Pann. Автор поста спросил: “Сон Хе Гё сделала что-то плохое Сон Джун Ки? Ничего не подтверждено, но почему люди говорят, что Сон Джун Ки не везет с женщинами? Что сделала Сон Хе Гё?»‎

Нетизены ответили:

Сон Хе Гё выставила себя жертвой в СМИ, но потом сторона Сон Джун Ки сказала, что все раскроет, и она затихла»‎.

Нет мужчины, которому не понравилось бы ее лицо. Сон Джун Ки даже назвал ее своим идеальным типом. Что мы вообще знаем»‎.

Почему люди говорят, что Сон Хе Гё соблазнила его? Во время продвижения дорамы “Потомки солнца” он очевидно флиртовал с ней»‎.

Ходит слух, что Сон Хе Гё одержима мужчинами»‎.

Сон Хе Гё пыталась манипулировать медиа, но сторона Сон Джун Ки пригрозила, что все раскроет, и затем они спокойно развелись. Конечно, мы не знаем, что она сделала, но глупо думать, что ничего не произошло лишь потому, что ничего не раскрыли»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News