Ли Сын Ги, наконец, объяснил, почему он побрил свою голову

4
12709
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Ли Сын Ги, наконец, объяснил, почему он побрил свою голову

31 декабря Ли Сын Ги привлек внимание гостей KBS Drama Awards 2022, так как прибыл на мероприятие с побритой головой.

Ли Сын Ги, наконец, объяснил, почему он побрил свою голову

Сразу появились предположения, что Ли Сын Ги, который сейчас судится со своим бывшим агентством HOOK Entertainment, побрился, чтобы выразить свой протест в этой борьбе.

Смотрите также: Победители KBS Drama Awards 2022

Однако актер поспешил развеять эти домыслы, когда его вызвали на получение награды “Лучшей пары”. Во время благодарственной речи Ли Сын Ги раскрыл причину такой смены имиджа.

До того, как я начну свою речь, я хотел бы рассказать, почему я побрился. Многие считают, что я сделал это из-за личных переживаний, но… Сейчас я снимаюсь в фильме. И я играю в нем монаха.

Ли Сын Ги

Актер развеял мифы о том, что его прическа выражает, через какие трудности он сейчас проходит, и тем самым положил конец всем теориям.

Я надеюсь, теперь вы не будете впадать в заблуждение. Люди смотрят на меня с жалостью, но я считаю, что это совершенно излишне

Ли Сын Ги

Ли Сын Ги закончил свою речь скрытым предупреждением для HOOK Entertainment, сказав: “В 2023 я планирую продвигаться (как артист) и сражаться (с HOOK Entertainment). Однако вы все уже знаете это, потому я не буду распространяться об этом

Актер сейчас судиться со своей бывшей компанией. Конфликт начался, когда вскрылось, что генеральный директор агентства Квон Джин Ён обокрала звезду на миллионы долларов и манипуляциями заставила его поверить в то, что он убыточный артист.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News