В 41 год словно девочка, которая парня за руку не держала: Сон Хе Гё раскритиковали за взаимодействие с Ли До Хёном в «Славе»

19
9480
ИСТОЧНИКsohu
В 41 год словно девочка, которая парня за руку не держала: Сон Хе Гё раскритиковали за взаимодействие с Ли До Хёном в «Славе»

Недавно вышедшая дорама «Слава» получила в Сети достаточно неплохие отзывы. Некоторые даже назвали ее более интересной дорамой о мести, чем «Младший сын семьи чеболей». Хорошо оценили и игру Сон Хе Гё, отметив, что она в достаточной степени показала свой талант.

Смотрите также: Сон Хе Гё рассказала о пощечине, которую получила от Им Джи Ён

Однако в отношении взаимодействия Сон Хе Гё с ее экранным партнером Ли До Хёном имела место критика. Некоторые китайские нетизены отметили, что в 41 актриса продолжает пытаться играть девочку-студентку, которая парня за руку не держала.

Это выглядит особенно странно в случае с Ли До Хёном, который моложе ее. Такое поведение было названо «актерским безумием». Сон Хе Гё посоветовали «выбраться из коробки» и начать вести себя, как взрослая женщина.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News