«Я вручал награду твоей девушке» – Чон Мун Сон ответил Чон Кён Хо, который отругал его за опоздание

0
12453
ИСТОЧНИКkoreaboo
«Я вручал награду твоей девушке» – Чон Мун Сон ответил Чон Кён Хо, который отругал его за опоздание

Чон Кён Хо ругал своего коллегу по дораме «Мудрая жизнь в больнице» за опоздание ровно до тех пор, пока не прозвучало имя его девушки – Суён из Girls’ Generation.

Смотрите также: Чхве Шивон из Super Junior превратился в толстяка, который весит более 100 кг

30 декабря Суён была ведущей на MBC Drama Awards 2022, а также получила одну из наград за актерское мастерство. Эту награду ей вручал Чон Мун Сон, который сыграл вместе с ее парнем Чон Кён Хо в дораме «Мудрая жизнь в больнице».

Также 30 декабря актерский состав дорамы «Мудрая жизнь в больнице» собрался для специальной прямой трансляции, чтобы отпраздновать выпуск сериала на Blu-ray. На это событие Чон Мун Сон немного опоздал, и Чон Кён Хо начал в шутку ругать его за опоздание.

«Я вручал награду твоей девушке» – Чон Мун Сон ответил Чон Кён Хо, который отругал его за опоздание

В середине прямой трансляции Чон Мун Сон присоединился к другим актерам, которые были там с раннего вечера. Как только Чон Мун Сон вошел в комнату, Чон Кён Хо в шутку начал на него злиться. Он громко сказал с притворным гневом: «Ты знаешь, как долго мы здесь?! Мы здесь с семи вечера!» 

На это Чон Мун Сон заявил: «Я только что вручал награду твоей девушке». Сначала Чон Кён Хо был якобы раздражен, но, услышав упоминание Суён, его лицо расплылось в улыбке, и он ответил: «О, ты вручил ей награду? Спасибо». Затем он вежливо сложил руки перед собой и встал, чтобы поклониться Чон Мун Сону. Поклонившись ему, он сказал спокойным голосом: «Пришел? Добро пожаловать, добро пожаловать!»

Увидев, как Чон Кён Хо за считанные секунды перешел от гнева к вежливости, все в комнате рассмеялись (с 53:10). 

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News