На кого больше похож сын Хен Бина и Сон Е Джин – на отца или мать? 

3
6531
ИСТОЧНИКallkpop.com
На кого больше похож сын Хен Бина и Сон Е Джин - на отца или мать? 

5 января звезды предстоящего фильма «Переговоры» Хван Чон Мин, Кан Ки Ен и Хен Бин дали интервью. 

Хен Бина попросили поделиться хорошими новостями, на что он ответил: «Мой последний фильм, ‘Сотрудничество 2’, показал отличные результаты». Однако затем он добавил: «Но я думаю, что вы говорите о другой хорошей новости, касающейся моей личной жизни. У меня теперь есть ребенок». 

Далее интервьюер спросил: «На кого больше похож ребенок – на мать или на отца?». 

Хен Бин ответил: «Я еще не уверен. Возможно, есть понемногу от нас обоих. Но я слышал от окружающих, что черты лица ребенка очень сильно меняются по мере его роста, поэтому мне интересно узнать, что же в итоге получится». 

Между тем, премьера фильма «Переговоры» запланирована на 18 января. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News