Ким Ёхан из WEi присоединился к Хан Е Ри в переговорах о новой фэнтези-дораме

2
1132
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Ёхан из WEi присоединился к Хан Е Ри в переговорах о новой фэнтези-дораме

Ким Ёхан из WEi может исполнить главную роль в новой дораме!

12-го января представители сети JTBC сообщили, что Ким Ёхан сыграет главную роль в дораме «Чувство» (рабочее название). В ответ на сообщение OUI Entertainment ответили: «Ким Ёхан получил предложение о съемках в «Чувстве» и в настоящее время рассматривает его положительно».

Смотрите также: Со Ин Гук и Пак Со Дам обсуждают съемки в новой дораме

«Чувство», оккультная дорама, действие которой происходит в католической школе Шинён, рассказывает о подозрительном учителе и учениках, которые могут видеть, чуять и прикасаться к призракам. Герои сталкиваются со страшным злым духом, пробудившимся после десяти лет. Режиссером дорамы станет Ли Джон Хым, снявший «Инспектора Гу», а расписание трансляций еще не определено.

Ранее подтвердилось, что актриса Хан Е Ри также ведет переговоры о съемках в «Чувстве».

Ким Ёхан успел произвести на нас впечатление на шоу Mnet «Produce X 101», а также продемонстрировать свои актерские способности в дорамах «Любовь так прекрасна» и «Школа 2021». Следите за обновлениями!

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News