Рэй из Ive очень зрело заботится о фанатах

0
1038
ИСТОЧНИКdipe.co.kr
Рэй из Ive очень зрело заботится о фанатах

12 января в Twitter была опубликована ставшая вирусной переписка между Рэй из Ive и неназванной фанаткой. Никнейм Рэй —  Kongsuni, имя популярного персонажа-девочки, которую очень любит подрастающее поколение.

Смотрите также: Карина и Винтер из Aespa оказались узнаны в кафе, и это мило

В сообщении Рэй узнает о том, что ее поклонница рассталась со своим парнем. На это известие Рэй резко отреагировала: “Если твой парень говорит расстаться, значит, ты рвешь с ним! Он не поможет тебе в жизни”.

Рэй из Ive очень зрело заботится о фанатах
Рэй из Ive очень зрело заботится о фанатах

Попытка Рэй утешить поклонницу была искренней и серьезной. Рэй продолжила в чате: “Никогда не обижайтесь и думайте об этом как о первом шаге к лучшей жизни, когда вы будете двигаться дальше”. Рэй добавила: “Я встречала и буду встречать в своей жизни очень много людей, поэтому я естественно дистанцируюсь от людей, которые, как я чувствую, не помогают мне в жизни”.

Рэй из Ive очень зрело заботится о фанатах

Рэй сказала: “Когда я сталкиваюсь с трудностями, мне труднее преодолеть их, если я слишком много думаю и сосредотачиваюсь на негативе. Я стараюсь успокоить себя мыслями о будущем, которое, как я знаю, понемногу сделает все проще”.

Рэй из Ive очень зрело заботится о фанатах

Затем Рэй добавила: “Хотя я не могу предсказать результаты, но раз уж я усердно трудилась, я знаю, что все будет просто отлично”.

Рэй из Ive очень зрело заботится о фанатах

Наконец, она подбодрила девушку: “Каждый заслуживает любви, несмотря ни на что. Не бойтесь за завтрашний день и давайте позитивно думать о том, как сделать каждый маленький момент более приятным!”

Когда скриншоты этого разговора стали вирусными, нетизены выразили удивление уровнем зрелости Рэй, учитывая, что Рэй всего лишь школьница, родившаяся в 2004 году.

В последующих комментариях некоторые нетизены продемонстрировали такие реакции, как “учиться у старшеклассницы” и “Рэй такая сердечная и внимательная”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News