Чэ Джон Хёп рассказал, что более десяти лет страдает эпилепсией

1
6090
ИСТОЧНИКzapzee
Чэ Джон Хёп рассказал, что более десяти лет страдает эпилепсией

В интервью, которое актер Чэ Джон Хёп дал по случаю завершения дорамы «Разблокируй босса», он признался, что у него диагностирована эпилепсия.

Смотрите также: Чэ Джон Хёп может объединиться с Пак Ын Бин в новой романтической дораме

Похоже, Чэ Джон Хёп откровенно рассказал о состоянии своего здоровья после возникших споров о коррупции, связанной с уклонением от службы в армии. Говоря о своем предстоящем призыве в армию, актер сказал, что он будет выполнять свой военный долг в качестве сотрудника трудовой службы из-за своего диагноза эпилепсии.

«У меня был припадок, когда я учился за границей в Южной Африке», – объяснил он и добавил, что у него были множественные припадки, которые  сопровождались рвотными позывами и пеной изо рта. В 2018 году ему поставили диагноз эпилепсия.

Чэ Джон Хёп рассказал, что более десяти лет страдает эпилепсией

По сообщению агентства актера IOK Company, Чэ Джон Хёп получил 4-ю степень на военном медицинском осмотре. Хотя он надеялся поступить на военную службу после полного выздоровления, он сказал, что у него было диагностировано то же состояние после исследования мозговых волн, которое он сделал для повторной оценки.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News