Кан Маль Гым, Ча Хва Ён, Чон Бэ Су и Хан Ын Сон утверждены на роли в предстоящей дораме с Чо Сын У

0
1196
ИСТОЧНИКsoompi.com
Кан Маль Гым, Ча Хва Ён, Чон Бэ Су и Хан Ын Сон утверждены на роли в предстоящей дораме с Чо Сын У

Ещё больше актёров присоединились к касту новой дорамы JTBC «Священный развод» (рабочее название)!

«Священный развод», основанный на одноименном популярном вебтуне – это история талантливого адвоката по бракоразводным процессам по имени Шин Сон Хан («шинсонхан» в переводе с корейского означает «священный»).

Смотрите также: Ли Джэ Хун готовится снова сразиться с плохими парнями на постере 2 сезона «Такси ДеЛюкс»

Ранее было объявлено, что Чо Сын У, Хан Хе Джин, Ким Сон Гюн и Чон Мун Сон утверждены на роли в дораме, а теперь к актёрскому составу присоединились Кан Маль Гым, Ча Хва Ён, Чон Бэ Су и Хан Ын Сон (ранее известный как Хан Джэ Сок).

Кан Маль Гым сыграет Ким Со Ён – младшую дочь пожилой женщины, владеющей рестораном рамён. Трое лучших друзей – Шин Сон Хан (Чо Сын У), Чан Хён Гын (Ким Сон Гюн) и Чо Джон Сик (Чон Мун Сон) – являются постоянными посетителями ресторана и считают бабушкин рамён своей пищей для души. После того, как мать Ким Со Ён получает травму спины, младшая дочь временно принимает управление рестораном на себя. Так Ким Со Ён знакомится с трио и проявляет особый интерес к одному из трёх парней.

Ча Хва Ён сыграет Ма Гым Хи – жену владельца Daenam Electronics, ведущей компании в отрасли. Семьи Ма Гым Хи и Шин Сон Хана были связаны узами брака. Выросшая как единственная дочь в богатой семье, Ма Гын Хи – женщина с резким характером, которая внезапно сталкивается с большим поворотным моментом.

Чон Бэ Су сыграет адвоката Пак Ю Сока. Несмотря на то, что он умён, эгоистичная личность Пак Ю Сока всегда заставляет его конфликтовать с окружающими. Он также является партнёром крупной юридической фирмы и всегда настороженно присматривает за Шин Сон Ханом, занимающегося частной адвокатской практикой.

Хан Ын Сон сыграет Чхве Джуна – стажёра в юридической фирме Пак Ю Сока. Чхве Джун окончил юридический факультет с отличными оценками. Он очень интересуется Шин Сон Ханом, и позже именно этот интерес в одночасье меняет его жизнь. Многообещающий адвокат с сильным духом и чрезмерной любознательностью, Чхве Джун — забавный и глуповатый персонаж, который добавит смешных моментов в дораме.

Премьера «Священного развода» состоится 4 марта в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News