Ким Сон Гюн — любящий отец, готовый на все ради сына, в дораме «В движении»

0
362
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Сон Гюн — любящий отец, готовый на все ради сына, в дораме «В движении»

Авторы сериала «В движении» выпустили новый постер с Ким Сон Гёном.

«В движении» Disney+ — это супергеройская дорама о подростках со сверхчеловеческими способностями и их родителях, которые, сами того не зная, хранят болезненную тайну прошлого. В итоге они объединяются, чтобы сразиться с могущественными темными силами, которые угрожают нескольким поколениям в разные эпохи.

Смотрите также: «Чудесный слух 2» завершился с самыми высокими рейтингами

На недавно выпущенном постере Ли Джэ Ман (Ким Сон Гюн) ярко улыбается сыну Кан Хуну (Ким До Хун). Джэ Ман всегда сидит на одном и том же месте, в дождь или в снег, дожидаясь сына. Текст, который гласит: «Папа будет защищать тебя до конца», передает переполняющую его любовь. В предстоящих 14-м и 15-м эпизодах зрители увидят особую историю Джэ Мана и его сына До Хуна. Джэ Ман, обладающий необычайной силой и скоростью, продемонстрирует свои сверхъестественные способности, чтобы спасти семью и сына, попавших в беду.

Ким Сон Гюн — любящий отец, готовый на все ради сына, в дораме «В движении»

«В движении» выпускает две серии каждую среду в 16:00 по корейскому времени, а в последний день — 20-го сентября — нас ждут сразу 3 эпизода. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News