Чон Со Ни рассказала о своём персонаже в дораме “Наша цветущая юность”

0
884
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Со Ни рассказала о своём персонаже в дораме "Наша цветущая юность"

Чон Со Ни поделилась мыслями о своём персонаже и ключевых моментах дорамы «Наша цветущая юность»!

Предстоящая историческая дорама tvN «Наша цветущая юность» поведает историю любви наследного принца Ли Хвана (Пак Хён Шик), страдающего от таинственного проклятия, и гениальной женщины Мин Джэ И (Чон Со Ни), обвиняемой в убийстве членов своей семьи. Их отношения завязываются, когда наследный принц спасает Мин Джэ И от ложного обвинения, а она спасает его от проклятия.

Смотрите также: Пак Хен Шик и Чон Со Ни в парной фотосессии для «Elle» + первое впечатление актеров друг о друге

Что касается своей героини Мин Джэ И, Чон Со Ни поделилась: «Даже если не брать во внимание время и пространство, она потрясающий человек, на которого можно равняться. Меня привлекло сочетание её интеллекта и физических способностей, а также её искренность и честность».

О причине, по которой она выбрала эту дораму в качестве своего следующего проекта, Чон Со Ни объяснила: «У меня было огромное желание стать Мин Джэ И и показать ситуации, в которых она использует свой ум, боевые навыки и различные уловки, чтобы найти выход».

Она добавила: «Мин Джэ И знает, как делиться тем, что у неё есть, спасать жизни и платить за помощь и услуги. Она из тех, чьи мысли и желания совпадают со словами и действиями, поэтому я не могла не полюбить её».

Чон Со Ни рассказала о своём персонаже в дораме "Наша цветущая юность"

Что касается её способа игры в дораме, Чон Со Ни поделилась, что она сосредоточилась на эмоциях. Она сказала: «Я пыталась играть так, как я чувствовалани больше, ни меньше. Даже переодетой [в мужчину], вместо того, чтобы казаться настоящим мужчиной через мой голос и жесты, я хотела изобразить Мин Джэ И как кого-то, кто иногда притворяется мужчиной, но также изо всех сил пытается [замаскироваться], потому что она женщина».

Ключевым моментом «Нашей цветущей юности», которого ожидают зрители, является роман Мин Джэ И и наследного принца. Чон Со Ни сравнила их отношения с вопросом жизни и смерти и уточнила: «Это потому, что когда они впервые встречаются, им обоим приходится возлагать свои надежды на другого человека».

Чон Со Ни рассказала о своём персонаже в дораме "Наша цветущая юность"

Затем Чон Со Ни рассказала о своей химии с Пак Хён Шиком: «В каждой сцене чувствовалось наше отчаяние. Поскольку он делал всё возможное, чтобы быть сильным для своего партнёра, это было очень обнадеживающе и мило».

Она добавила: «Благодаря шуткам Пак Хён Шика атмосфера на съёмочной площадке всегда была весёлой, и он очень помогал мне во время съёмок».

Чон Со Ни рассказала о своём персонаже в дораме "Наша цветущая юность"

В качестве ключевого момента дорамы Чон Со Ни выбрала «интересную и колоритную постановку». Она объяснила: «Несмотря на то, что мне не знаком образ Мин Джэ И, которая использует меч и дерётся в юбке, я ожидаю, что [зрители] тоже найдут это забавным».

Первая серия «Нашей цветущей юности» выйдет в эфир 6 февраля в 20:50 по корейскому времени. Дорама также будет доступна на Viki!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News