Нетизены уверены, что Сюй Кай до сих пор покупает лотерейные билеты

8
6863
ИСТОЧНИКsina
Нетизены уверены, что Сюй Кай до сих пор покупает лотерейные билеты

Недавно имя Сюй Кая попало в тренды Weibo. Поводом стала фотография, на которой актёр стоит у электронного терминала в магазине. Многие Пользователи Сети решили, что Сюй Кай взялся за старое и покупает лотерейные билеты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анджела Бейби и Сун Вэй Лун приступили к съёмкам дорамы «Похищенная невеста»

Ранее фото актёра, на которых он стоит у стойки с лотерейными билетами, уже распространялись в Сети.

Нетизены уверены, что Сюй Кай до сих пор покупает лотерейные билеты

На одном из прямых эфиров Сюй Кай рассказал, что купил всего два билета и не выиграл ничего. Он в шутку сказал, что хотел попытать удачу и выиграть сотни миллионов. Сюй Кай также заявил, что никогда больше не будет покупать лотерейные билеты.

Однако недавний снимок заставил нетизенов усомниться в том, что он не нарушил своё обещание. Хештег: “Сюй Кай снова покупает лотерейные билеты” стал популярным в социальных сетях, а многие нетизены шутили: “Хочет ли наш СоСо (никнейм Сюй Кая в Weibo) снова стать миллионером?”

Нетизены уверены, что Сюй Кай до сих пор покупает лотерейные билеты
Снимок из-за которого, нетизены решили, что он покупает лотерейные билеты (почему не кофе или что-то другое?)

В итоге, Сюй Кай прокомментировал слухи и написал на своей странице: “Я не покупал лотерейные билеты, на фото – платёжный аппарат самообслуживания”. Странно, что нетизены сразу до этого не додумались и стали придумывать странные теории.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News