Анджела Бейби и Сун Вэй Лун приступили к съёмкам дорамы “Похищенная невеста”

3
1528
ИСТОЧНИКsina
Анджела Бейби и Сун Вэй Лун приступили к съёмкам дорамы "Похищенная невеста"

31 января китайские СМИ сообщили, что Анджела Бейби и Сун Вэй Лун приступили к съёмкам новой исторической дорамы “Похищенная невеста”. Сериал основан на одноимённом романе и будет снят в жанре гендерная интрига.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ху Гэ неожиданно объявил о женитьбе и рождении дочери

Очаровательная и милая Цзюнь Цилуо переоделась мужчиной в пятый раз, чтобы проводить богатую путешественницу по Шёлковому Пути до Западной Ся (Тангутское государство 1039 – 1227 гг.). Девушка уверена, что всё пройдёт успешно, и её дело будет процветать, но на этот раз она попала в беду и стала пленницей сурового киданянина с голубыми глазами. (Кидане – кочевые монгольские племена. В X веке образовали могущественную империю Ляо).

Многие нетизены задались вопросом, будут ли у Сун Вэй Луна голубые линзы, чтобы актёр соответствовал книжному прототипу. Другие без энтузиазма отметили, что актёрские данные Анджелы и Сун Вэй Луна не так хороши, как хотелось бы. Кто-то из Пользователей Сети заранее обрёк проект на провал. Однако не стоит судить дораму заранее, дождёмся официальных фото и видео со съёмочной площадки.

Также были представлены фото с торжественной церемонии начала съёмок.

Анджела Бейби и Сун Вэй Лун приступили к съёмкам дорамы "Похищенная невеста"
Анджела Бейби и Сун Вэй Лун приступили к съёмкам дорамы "Похищенная невеста"

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News