Звезда дорамы “Слава” Чон Сон Иль расскажет о жизненных трудностях на шоу “You Quiz on the Block”

1
2096
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Звезда дорамы "Слава" Чон Сон Иль расскажет о жизненных трудностях на шоу "You Quiz on the Block"

Актер Чон Сон Иль, впечатливший зрителей ролью в дораме “Слава»‎, встретился со своим “двойником” Ю Джэ Соком.

1 февраля в эпизоде шоу tvNYou Quiz on the Block” появятся астроном Ли Мён Хён, лекторы Ким Мин Джон и Чо Чон Шик, репортер Jeju MBC Ли Да Гым и актер Чон Сон Иль. Гости шоу поделятся с Ю Джэ Соком своими жизненными приключениями.

Звезда дорамы "Слава" Чон Сон Иль расскажет о жизненных трудностях на шоу "You Quiz on the Block"

Смотрите также: Джу Хён Ён упомянула Пак Ён Джин из дорамы «Слава» в интервью: «Хочу сыграть злодейку»

Ли Мён Хён поднимет тему разумной внеземной жизни, мощного инопланетного сигнала, который уловили на Земле, и путешествий в космос. Также астроном представит свой метод предложения руки и сердца, связанный с космическими созвездиями.

Лекторы Чо Чон Шик и Ким Мин Джон расскажут о жизни преподавателей, о том, как они подготавливают задания к лекциям и шутки, чтобы обучение проходило легко и было понятным. Также лекторы поделятся историей работы в день свадьбы. Преподаватели дадут советы по сдаче тестов и поделятся способами расширения словарного запаса английского языка.

Звезда дорамы "Слава" Чон Сон Иль расскажет о жизненных трудностях на шоу "You Quiz on the Block"

Репортер Jeju MBC Ли Да Гым расскажет, почему отец дал ей такое имя, и поделится историей начала своей карьеры, когда ей в первый раз пришлось работать в условиях тайфунов и сильного снегопада. Также Ли Да Гым удивит гостей шоу своими танцевальными навыками.

Актер Чон Сон Иль поразил каст своей простотой и честностью. Он нервничал, ведь первый раз участвовал в съемках развлекательного шоу, но собрался и спокойно рассказал о себе. Чон Сон Иль рассказал о своем детстве и начале карьеры, кастинге на роль в дораме “Слава” и знакомстве со своей женой. На шоу будут показаны закадровые сцены с Чон Сон Илем на съёмочной площадке дорамы “Слава»‎.

Новый эпизод шоу “You Quiz on the Block” выйдет 1 февраля в 20:40 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News