Джу Хён Ён упомянула Пак Ён Джин из дорамы “Слава” в интервью: “Хочу сыграть злодейку”

0
1160
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Джу Хён Ён упомянула Пак Ён Джин из дорамы "Слава" в интервью: "Хочу сыграть злодейку"

Актриса Джу Хён Ён продемонстрировала свое очарование в новой фотосессии и интервью для журнала COSMOPOLITAN.

Во время интервью Джу Хён Ён рассказала о своем участии в комедийном шоу “SNL Korea»‎. Актриса поделилась: “Репортер Джу – мой любимый персонаж SNL. Она такая душевная. Второй мой любимый герой – “Young Oldie»‎. В этого персонажа я также добавила свой личный опыт. Зрителям понравилось, что я добавляю собственный опыт в реплики и действия персонажей»‎.

Смотрите также: Лим Джи Ён научилась курить для роли в дораме «Слава»

Джу Хён Ён упомянула Пак Ён Джин из дорамы "Слава" в интервью: "Хочу сыграть злодейку"

У актрисы спросили, переживает ли она насчёт влияния шоу на ее образ. Джу Хён Ён ответила: “В прошлом я мечтала демонстрировать свои неожиданные стороны и делать то, чего хочу я. Но мне не хотелось менять образ слишком резко. Должно оставаться что-то, чего люди ожидают от меня. Не думаю, что будет слишком поздно, если я решу продемонстрировать больше»‎.

Джу Хён Ён рассказала, какого персонажа хотела бы сыграть в будущем. Актриса удивила журналистов, признавшись: “Я хочу сыграть злодейку. Меня поразила игра Лим Джи Ён в дораме “Слава»‎.

Джу Хён Ён упомянула Пак Ён Джин из дорамы "Слава" в интервью: "Хочу сыграть злодейку"

Джу Хён Ён продолжила: “Я хочу сыграть психопата, который совершает зло, но не чувствует вины за свои поступки»‎.

Джу Хён Ён призналась: “Я очень застенчивая. Иногда чувства, которые я выражаю, отличаются от моих настоящих переживаний. Даже когда кто-то ругает меня или ворчит в мою сторону, я стараюсь отшутиться, но, на самом деле, мне очень обидно. Я не забываю такое и продолжаю прокручивать это у себя в голове»‎. Актриса поблагодарила фанатов за силы, которые они дарят ей.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News