Рейтинги корейских дорам за 11 февраля

0
8728
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 11 февраля

Рейтинги «Красного шарика» поднялись до рекордно высокого личного уровня, а дорама «Ускоренный курс романтики» достигла нового максимума в субботу.

Смотрите также: Премьера дорамы «Наша цветущая юность» заняла первое место в рейтингах

11 февраля дорама TV Chosun «Красный шарик» получила самый высокий для себя на сегодняшний день зрительский рейтинг. По данным Nielsen Korea, рейтинг вчерашнего эпизода составил 8,9%, что стало новым личным рекордом для сериала.

Дорама «Ускоренный курс романтики» (tvN) начал вторую половину трансляции со среднего рейтинга по стране 10,4%, что является самым высоким результатом для нее по субботам на сегодняшний день (рейтинги в субботу обычно ниже, чем по воскресеньям).

Дорама «Агентство» (JTBC) получила средний рейтинг по стране 10,4%. Рейтинг дорамы «Сезон Ккок Ду» (MBC) упал до 1,9% (накануне в пятницу рейтинг был 2,8%).

Финал сериала SBS «Расплата», который был показан вчера вечером, получил средний рейтинг по стране 11,1%. Личный рекорд сериала был достигнут в пятницу, 10 февраля, и составил 11,4%.

Наконец, дорама KBS2 «Трое храбрых братьев и сестер» осталась самой популярной субботней программой со средним рейтингом по стране 23,3%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News