Го Кён Пё и Кан Хан На сыграют в новой дораме JTBC

7
3426
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Го Кён Пё и Кан Хан На сыграют в новой дораме JTBC

14 февраля KeyEast подтвердили, что Го Кён Пё и Кан Хан На сыграют главные роли в новой дораме JTBC «Никаких секретов» (рабочее название).

«Никаких серкертов» – это комедийная мелодрама с невероятными поворотами в жизнях персонажей. Дорама раскроет трудности в общении между знаменитостями и обычными людьми.

Смотрите также: Наш любимый дорамный броманс

Го Кён Пё сыграет Сон Ки Бэка, подхватившего заболевание, которое заставляет его говорить все, что приходит в голову. Во время серьезного жизненного кризиса он встречает О У Джу.

Персонаж Кан Хан Ны О У Джу – энергичная сценарист развлекательных шоу, которая сделает все для передачи. Она находит манеру общения Со Ки Бэка очаровательной и идет с ним на романтическое шоу.

Представитель KeyEast сообщил: «Точная дата выхода дорамы в 2023 году еще обсуждается с JTBC».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News