Пэ Ин Хёк исполнит главную роль в дораме о браке по контракту + Ли Се Ён ведёт переговоры

3
3500
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пэ Ин Хёк исполнит главную роль в дораме о браке по контракту + Ли Се Ён ведёт переговоры

Пэ Ин Хёк утверждён на главную роль в новой дораме!

На прошлой неделе агентство UU Company сообщило OSEN: «Это правда, что Пэ Ин Хёк снимется в дораме «История брака Пак по контракту» [дословный перевод]».

Смотрите также: Го Кён Пё и Кан Хан На сыграют в новой дораме JTBC

Дорама «История брака Пак по контракту» основана на одноимённом вебтуне и рассказывает о брачном контракте Кан Тхэ Ха и Пак Ён У. В Чосоне 19-го века Пак Ён У внезапно теряет мужа в первую ночь их брака и, проснувшись, оказывается в 21-м веке, где она соглашается на брак с хранящим целомудрие Кан Тэ Ха. У каждого из них есть свои скрытые мотивы для вступления в брак по договорённости.

Пэ Ин Хёк сыграет Кан Тэ Ха. В настоящее время Ли Се Ён рассматривает предложение, чтобы исполнить роль Пак Ён У.

Ожидается, что дорама выйдет в эфир во второй половине 2023 года.

Ранее Пэ Ин Хёк привлёк внимание зрителей, снявшись в таких дорамах, как “Почему О Су Джэ?”, “Зелёная весна вдали”, “Зонтик королевы” и многих других.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News