Ван Ибо критикуют за неграмотность

54
17537
ИСТОЧНИКjaynestars
Ван Ибо критикуют за неграмотность

Месяц назад состоялась премьера шпионского триллера «Безымянный». Кинокартина вызвала восторг зрителей. Особенно всем запомнился персонаж в исполнении Ван Ибо. Многие зрители в один голос заявили, что его актёрское навыки стали ещё лучше.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Автор оригинального романа признала, что у дорамы «Чун Цзы» есть недостатки

Однако во время одной из пресс-конференций, посвящённой фильму, Ван Ибо был немногословен. На вопросы: «Какая ваша любимая книга?», «Какие выводы дал вам фильм?», «Что было самым сложным, когда вы играли своего персонажа?» и многие другие, актёр отвечал фразами: «Я не знаю, как вам ответить на этот вопрос». Режиссёр фильма, который был рядом, быстро отвлёк внимание прессы и пояснил: «В фильме много нюансов, которые трудно выразить словами. Ван Ибо хорошо показал их своей актёрской игрой».

Позже на официальной странице Центрального телевидения Китая (CCTV) в Weibo был опубликована запись с вопросом: «Может ли безнадёжно-неграмотный продемонстрировать хорошую актёрскую игру?» В самом сообщении не было указано имя Ван Ибо, но была опубликована фотография актёра с пресс-конференции.

Фанатов Ван Ибо задели подобные высказывания. Многие уверены, что была показана лишь часть пресс-конференции, выставляющая звезду в плохом свете. Поклонники актёра создали отдельный аккаунт в Weibo, в котором раскритиковали действия CCTV. Позднее запись Центрального телевидения была удалена, но и страницы особо ярых фанатов, защищавших Ван Ибо, также были заблокированы.

На данный момент ни Ван Ибо, ни его представители никак не прокомментировали инцидент.

На самом деле, и до этого было известно, что уровень знаний Ван Ибо невысок. Известно, что в возрасте тринадцати лет он уехал в Южную Корею, чтобы стажироваться в одном из развлекательных агентств, а также учился в Высшей школе исполнительских искусств Ханлим в Корее. После дебюта в группе UNIQ он не стал продолжать обучение в ВУЗе, поэтому у Ван Ибо есть только диплом о среднем образовании.

Ван Ибо периодически критикуют за плохой, как у ребёнка почерк, за ошибки в написанных словах. Особенно эту тему любят продвигать хейтеры актёра.

Ван Ибо критикуют за неграмотность
Про Ван Ибо говорят, что он пишет как ученик начальной школы

Однако многие коллеги и бренды, с которыми работал Ван Ибо, хвалят его за профессионализм и ответственность в своём деле. Сам Ван Ибо также осознаёт важность самосовершенствования, после критики почерка занимается каллиграфией.

А что вы думаете по поводу всей ситуации? Простительна ли актёру неграмотность, или всё-таки пробелы в знаниях надо устранять?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News