“The Name Chapter: TEMPTATION” стал первым альбомом TXT, закрепившимся в топе-10 чарта Billboard 200 на 3 недели

2
1491
ИСТОЧНИКallkpop.com
"The Name Chapter: TEMPTATION" стал первым альбомом TXT, закрепившимся в топе-10 чарта Billboard 200 на 3 недели

Новый альбом TOMORROW X TOGETHER (TXT) все еще находится в чарте Billboard 200 на этой неделе.

Согласно данным Billboard на 20 февраля, “The Name Chapter: TEMPTATION” оказался на 10 месте в американском рейтинге альбомов Billboard 200 на эту неделю (более  242 000 проданных копий с момента релиза).

Смотрите также: Шиндон (Super Junior) вспомнил, как накричал на участников BTS, потому что те вели себя слишком шумно

Этот альбом дебютировал на 1 месте в чарте и вторую неделю с релиза провел на 3 месте, закрепившись в чарте уже 3 неделю подряд.

Учитывая все это, альбом “The Name Chapter: TEMPTATION” стал 4-м альбомов в истории K-Pop, который провел целых 3 недели в топе-10 чарта Billboard 200. Другими альбомами с таким достижением являются “Map of the Soul: Persona” и “Map of the Soul: 7” от BTS, а также “THE ALBUM” от BLACKPINK.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News