Юн Ге Сан, Ким Юн Сок, Го Мин Ши И Ли Джон Ын утверждены на роли в новой мистической дораме

0
1645
ИСТОЧНИКsoompi
Юн Ге Сан, Ким Юн Сок, Го Мин Ши И Ли Джон Ын утверждены на роли в новой мистической дораме

Netflix объявили актерский состав своей новой дорамы!

В начале ноября появилась информация о том, что Юн Ге Сан и Ким Юн Сок ведут переговоры о съемках в новой дораме Netflix «В лесу, где никого нет». 20 февраля Netflix наконец объявили: «Новый оригинальный сериал «В лесу, где никого нет» будет снят с участием Юн Ге Сана, Ким Юн Сока, Го Мин Ши и Ли Джон Ын в качестве актеров».

Смотрите также: Чон До Ён обсуждает появление в новом фильме

«В лесу, где никого нет» – это детективный триллер, который рассказывает историю двух владельцев пансионата, находящихся в разном времени: Гу Сан Джун – в прошлом, Чон Ён Ха – в настоящем. Когда мужчины сталкиваются с похожими проблемами, они принимают совершенно разные решения. Ожидается, что с каждым эпизодом напряжение в дораме будет только усиливаться.

Ким Юн Сок сыграет Чон Ён Ха, владельца пансионата, расположенного глубоко в лесу. Его мирной жизни приходит конец, когда в пансионат приезжает загадочная Ю Сон А (Го Мин Ши), проявляющая чрезмерное любопытство к этому месту.

Юн Ге Сан возьмет роль Гу Сан Джуна. Летом, в начале 2000-х, Гу Сан Джун пострадал из-за инцидента, произошедшего в пансионе.

Ли Джон Ын сыграет главную роль полицейского Юн Бо Мин, которая в прошлом работала в отделе по борьбе с насильственными преступлениями. Обладающая высокой интуицией Юн Бо Мин пристально следит за каждым человеком, вызвавшим у нее подозрение.

Юн Ге Сан, Ким Юн Сок, Го Мин Ши И Ли Джон Ын утверждены на роли в новой мистической дораме

Режиссером дорамы выступит Мо Ван Иль, получивший награду на 56-й премии «Baeksang Arts Awards» за фильм «Мир женатой пары».

«В лесу, где никого нет» выйдет более чем в 190 странах по всему миру на Netflix. Следите за обновлениями!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News