Субин из TXT наконец-то встретился со своим давним кумиром – певицей Bebe Rexha 

6
1965
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Субин из TXT наконец-то встретился со своим давним кумиром - певицей Bebe Rexha 

Наконец-то это случилось! 

Субин из TXT не раз признавался, что является большим поклонником американской певицы Bebe Rexha. Певица выразила свою заинтересованность в сотрудничестве еще в 2019 году после того, как Субин заявил, что он её самый большой фанат. А в 2020 году она даже провела прямой эфир в соцсети со всеми участниками TXT

В конце прошло года Bebe Rexha даже предложила Субину встретиться лично. В ноябре 2022 года TXT в полном составе появились на премии American Music Awards (AMAs), где Субину удалось увидеть выступление своей любимой певицы вживую. Айдол не мог сдержать своих эмоций и поделился своими впечатлениями в соцсетях. Bebe Rexha ответила ему и предложила встретиться в Лос-Анджеле, где и проходила музыкальная премия. Но, к сожалению, в тот момент Субин уже сидел в самолете, возвращаясь обратно в Корею. 

Но в этом году звездам все же удалось встретиться. Недавно TXT отправились в Лос-Анджелес. Группа появилась на шоу “The Late Late Show with James Corden”, где исполнила свой хит “Sugar Rush Ride”

Смотрите также: TXT выступили на шоу «The Late Late Show with James Corden»‎

3 марта в своих соцсетях Bebe Rexha поделилась видео и фотографиями со встречи с Субином, назвав его “милым ангелочком”. Айдолу наконец удалось встретиться и лично пообщаться со своим кумиром!  

Субин из TXT наконец-то встретился со своим давним кумиром - певицей Bebe Rexha 
Субин из TXT наконец-то встретился со своим давним кумиром - певицей Bebe Rexha 

Теперь, когда эти двое наконец встретились лично, фанаты гадают, могут ли они рассчитывать на их коллаборацию в будущем? 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News