Дорама «Ускоренный курс романтики» вошла в ТОП-10 самых рейтинговых сериалов в истории tvN

4
6337
ИСТОЧНИКsoompi
Дорама «Ускоренный курс романтики» вошла в ТОП-10 самых рейтинговых сериалов в истории tvN

5 марта вышел последний эпизод романтической дорамы «Ускоренный курс романтики» (или «Скандал одного дня»), который установил личный рекорд сериала.

Смотрите также: Дорама «Священный развод» показала сильный старт

По данным Nielsen Korea, финал сериала «Ускоренный курс романтики» получил средний рейтинг по стране 17,0%. Дорама заняла первое место в своем таймслоте по всем каналам.

В дополнение к установлению нового личного рекорда «Ускоренный курс романтики» занял шестое место по самому высокому рейтингу в истории всех дорам tvN.

Первые пять мест занимают следующие дорамы tvN:

  • «Аварийная посадка любви» (21,7%)
  • «Ответ в 1988» (20,5%)
  • «Гоблин» (18,8%)
  • «Мистер Саншайн» (18,1%)
  • «Королева Чорин» (17,4%)

Первая серия «Ускоренного курса романтики» получила 4,04%. Дорама постепенно достигла двузначной цифры, а ее средний рейтинг за всю трансляцию составил 10,73%.

По данным Good Data Corporation, «Ускоренный курс романтики» оставался самой обсуждаемой дорамой семь недель подряд. Романтическая комедия в течение четырех недель также входила в ТОП-10 лучших сериалов на Netflix.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News