Режиссера дорамы “Слава” обвиняют в школьном насилии

24
3005
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Режиссера дорамы "Слава" обвиняют в школьном насилии

«Я не могу поверить, что ему хватило наглости снять дораму «Слава» про школьные издевательства».

За несколько часов до премьеры долгожданного второго сезона дорамы Netflix «Слава», 10 марта СМИ сообщили, что Ан Гиль Хо, режиссер сериала, обвиняют в школьном насилии.

Смотрите также: Сценарист дорамы «Слава» Ким Ын Сук: «Если моя дочь станет жертвой школьного насилия, я сделаю «это»‎

Режиссера дорамы "Слава" обвиняют в школьном насилии

Информационное агенство Dailian взяло интервью у нетизена, который заявил, что испытывает противоречивые ощущения из-за Ан Гиль Хо и его дорамы «Слава», так как режиссер сам издевался над одноклассниками в школьные годы.

Режиссера дорамы "Слава" обвиняют в школьном насилии

Пользователь сети утверждает: «Я узнал, что он стал режиссером, из чата с бывшими одноклассниками с Филиппин. Меня не заботит то, что дела Ан Гиль Хо идут хорошо. Однако я не могу простить, что ему хватило наглости снять дораму о школьном буллинге».

Нетизен утверждает, что Ан Гиль Хо издевался над ним, пока они были в средней школе в 1996 году, а режиссер в то время был учеником старшей школы на Филиппинах.

По словам нетизена, Ан Гиль Хо встречался с учащейся средней школы. Нетизен и его друзья дразнили девушку Ан Гиль Хо. После этого режиссер приказал компании подойти к нему и напал на них.

Режиссера дорамы "Слава" обвиняют в школьном насилии

Нетизен рассказал, что подвергся нападению режиссера и его друзей: «В то время я был слишком напуган, чтобы считать, но там было около десяти людей, включая Ан Гиль Хо. Они напали и начали задавать вопросы, а если мы не отвечали, Ан Гиль Хо угрожал, что ударит нас ножом. Над нами издевались два часа».

Пользователь сети добавил: «Сейчас слишком много споров о знаменитостях, которые попали в скандалы с буллингом, и часто жертвам приходится выдерживать поток дополнительной ненависти. Из-за того, что я не живу в Корее, я не боялся за себя, но мне было страшно за своих друзей, которые находятся в стране. Но они поддержали меня, поэтому я принял решение рассказать об этом».

Нетизен также рассказал о последствиях этого случая: «После нападения, Ан Гиль Хо приказал старшим ученикам нашей школы издеваться над моими одноклассниками. До этого мы все были очень близки, потому что росли вместе. Но после инцидента нас били, если мы не проявляли уважение или не кланялись старшим».

Нетизен завершил интервью словами: «Если режиссер Ан будет все отрицать, я предоставлю свидетельства моих друзей, над которыми тоже издевались. Если он подаст в суд, я тоже на это отвечу. Он бесстыдный».

Продюсерская команда дорамы «Слава» ознакомилась с заявлением и начала расследовать обвинения.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News