Я просто жила: Дильраба впервые лично прокомментировала слухи о беременности

14
7502
Я просто жила: Дильраба впервые лично прокомментировала слухи о беременности

С начала 2023 года в китайских СМИ и социальных сетях постоянно обсуждаются слухи на тему беременности и материнства актрисы Дильрабы. С июля 2022 года актриса перестала сниматься в дорамах, а также появляться на различных мероприятиях и красных дорожках. Ранее Дильраба говорила, что хочет отдохнуть. В начале марта этого года актриса возобновила свою деятельность.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы «Тёплое солнце зимой» с Тао, Сунь И, У Ганом

В недавнем интервью Дильраба впервые прокомментировала слухи и рассказала, чем же она занималась все эти месяцы. Актриса просто ответила: “Жила”. Оказывается Дильраба всё это время отдыхала, путешествовала, смотрела дорамы и фильмы, ходила за продуктами в магазин и готовила еду – всё то, что она не могла себе позволить во время напряжённого рабочего процесса. Во время долгих каникул Дильраба наконец-то поняла, каково это просто долго гулять одной, никуда не спешить и наслаждаться природой и хорошей погодой.

Актрису попросили прокомментировать слухи о беременности, она ответила, что, когда только появились подобные сообщения в Сети, она чувствовала себя беспомощно, однако позднее задумалась о первопричинах подобных ситуаций. Дильраба ответила: “Это обычное явление, которое происходило не только со мной”. Актриса пояснила что, независимо от того, какой у женщины статус: замужем она, имеет ли детей или, наоборот, одинока, разведена или без детей, о ней всё равно будут говорить, не выходя за рамки размышлений о её семейном положении и наличии детей.

Дильраба призналась, что сначала слухи разозлили её, а потом забавляли. Актриса также сказала, что даже если бы она каждый день выходила в прямой эфир, чтобы переубедить нетизенов, они бы всё равно не поверили и придумывали бы множество оправданий своей точке зрения.

Также Дильраба сказала, что не возводит в культ актёрскую карьеру: “Я отдаюсь полностью, когда я работаю, но не хочу зацикливаться только на этом. Актёрство – это лишь одна из сфер моей жизни. После работы я такая же, как и все. Если я сегодня приду в магазин лапши, то я буду просто покупателем лапши, не более”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News