Хён Бин примет участие в Берлинском кинофестивале

0
58

Хён Бин примет участие в Берлинском кинофестивале

Актер Хён Бин примет участие в Берлинском кинофестивале прежде чем заступить на воинскую службу в морскую пехоту.

Хён Бин на днях получил разрешение на выезд из Кореи в Берлин с 15 по 23 февраля текущего года, где он примет участие в кинофестивале. После этого актер с 7 марта начинает нести воинскую службу.

Согласно словам представителя Хён Бина, они попросили власти дать разрешение актеру на выезд из страны для участия в фестивале. Однако  сначала решение было  неясным, так как Хён Бину остается всего один месяц перед тем как он начнет служить. Тем не менее, представитель актера позже заявил: “31 января военные чиновники получили письмо с просьбой о разрешении на выезд в Берлин Хён Бина. Они разумно согласились и предоставили ему разрешение на выезд. “

Фильм “I love you, I love you not”, в котором принимали участие  Хён Бин и Им  Су Чжон, а также фильм “Last Autumn” с Хён Бином и китайской актрисой Вей Тан в главных ролях, входят в конкурсную программу Берлинского фестиваля. Хён Бин впервые  примет участие в Берлинском кинофестивале.

61 Международный Берлинский кинофестиваль начнется 10 февраля и в его конкурсной программе заявлены 9 корейских фильмов.

mikamoka @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News