BLACKPINK будут приветствовать пассажиров на борту Korean Air

11
5495
ИСТОЧНИКheraldcorp
BLACKPINK будут приветствовать пассажиров на борту Korean Air

BLACKPINK заключили партнерское соглашение с Korean Air, сообщили YG Entertainment в среду, 15 марта.

Смотрите также: Даниэль из NewJeans стала амбассадором Yves Saint Laurent Beauty

YG Entertainment подписали меморандум о взаимопонимании для установления стратегического партнерства с авиакомпанией Korean Air. Это партнерство включает специальное приветственное видео для пассажиров на борту с участием BLACKPINK. Это видео можно будет увидеть с марта. Благодаря этому они будут продолжать поощрять интерес к Корейской волне, а также к музыке BLACKPINK, которая будет предоставляться в качестве развлекательной услуги в полете.

Авиакомпания Korean Air также станет официальным спонсором продолжающегося мирового тура BLACKPINK. Напомним, что BLACKPINK успешно завершили свои выступления в Северной Америке в семи городах и 10 выступлений в Европе в семи городах. Сейчас они находятся в туре по Азии.

BLACKPINK также выступят в качестве хедлайнеров на фестивале музыки и искусств Coachella Valley в США в апреле и на фестивале British Summer Time в британском Гайд-парке в июле.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News