Трейлер романтической дорамы с участием У Лэя вызвал ажиотаж у зрителей

9
6163
ИСТОЧНИКupmedia
Трейлер романтической дорамы с участием У Лэя вызвал ажиотаж у зрителей

15 марта был опубликован новый трейлер предстоящей романтической дорамы «Ничего кроме любви». Главные роли исполнили актёры У Лэй и Чжоу Юй Тун.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Любовь императора» с Уоллесом Чуном и Юань Бин Янь получила лицензию на трансляцию

Всего за сутки ролик посмотрели более 10 миллионов человек. Многие зрители ожидают не только спортивную драму, но и предвкушают романтические отношения главных героев.

Дорама расскажет о романе между женщиной-бизнесменом и спортсменом, которые вместе работают над созданием профессионального клуба. Чжоу Юй Тун исполнила роль Лян Ю Ань, женщину-бизнесмена, которая испытывает трудности, а У Лэй – Сун Сань Чуаня, спортсмена, который привык сидеть на скамейке запасных.

Ранее в Сети распространилось видео страстной сцены поцелуя, однако, неизвестно, попадут ли эти откровенные кадры в окончательную версию дорамы.

Новый трейлер также вызвал восторженные отзывы. Внимание привлекла ещё одна сцена поцелуя. Многие нетизены заметили, что герой У Лэя действовал страстно и смело, однако на фоне Чжоу Юй Тун всё равно выглядит мальчишкой. Но в целом, зрители сошлись во мнении, что герои У Лэя и Чжоу Юй Тун очень милые.

Дата премьеры пока не сообщается. Судя по информации на официальной странице сериала на Weibo, дата трансляции будет объявлена в ближайшие дни.

Постеры:

Трейлер:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News