Китайские нетизены предполагают, что у Сон Хе Гё есть китайские корни?

6
5541
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Китайские нетизены предполагают, что у Сон Хе Гё есть китайские корни?

После успеха дорамы “Слава” китайские нетизены предположили, что Сон Хе Гё имеет китайское происхождение.

Недавно в китайских социальных сетях распространился пост, автор которого упомянул, что Сон Хе Гё подписала контракт с компанией гонконгского режиссёра Вон Кар Вая Jet Tone Films в 2019 году. В 2013 году Сон Хе Гё снималась в фильме знаменитого режиссера “Великий мастер».

Смотрите также: Всего 6 минут экранного времени Сон Хе Гё в фильме Вон Кар Вая впечатлили публику

Китайские нетизены предполагают, что у Сон Хе Гё есть китайские корни?

Китайские нетизены выразили свое восхищение Сон Хе Гё и предположили, что у актрисы есть китайские корни. Один из нетизенов прокомментировал: “Неудивительно, что Сон Хе Гё так популярна в Китае». Другой пользователь сети игриво написал: “Мне всегда казалось, что у нее есть китайские корни».

В 2022 году китайские нетизены вспоминали случай, когда Сон Хе Гё пожертвовала заработанные с рекламных кампаний деньги на строительство начальной школы в Китае.

17 марта 2023 года нетизены обсудили тесные отношения Сон Хе Гё, Вон Кар Вая и известной китайской актрисы Чжан Цзыи, сыгравшей главные роли в культовых фильмах “Дом летающих кинжалов», “Крадущийся тигр, затаившийся дракон” и других. Несмотря на расстояние, в 2017 году Чжан Цзыи прилетела на свадьбу Сон Хе Гё и Сон Джун Ки. Вон Кар Вай не смог присутствовать на мероприятии, но подарил паре кольца в виде дракона и феникса.

Некоторые китайские нетизены вспомнили сплетни о том, что Сон Хе Гё росла в Гонконге, а также ее беспочвенный слух о романе с гонконгским миллиардером.

Китайские нетизены предполагают, что у Сон Хе Гё есть китайские корни?
imdb.com

Несмотря на то, что Netflix не доступен в Китае, жители страны нашли способ посмотреть дораму “Слава» и высоко оценили ее. На китайской платформе Douban второй сезон сериала получил рейтинг в 9.2 балла из 10, а по хештэгу новой части перешли 1.47 миллиардов раз на Weibo.

Китайские нетизены прокомментировали: “Слава” – лучшая корейская дорама за последние годы!», “Отличая дорама! Получилась захватывающая история с удовлетворяющим финалом».

Источники: 1, 2, 3, 4

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News