Певица So!YoON! рассказала о совместной работе с RM из BTS

4
2918
Певица So!YoON! рассказала о совместной работе с RM из BTS

Не так давно певица So!YoON! стала гостьей шоу KBS с Джей Паком: “The Seasons: Jay Park’s Drive”.

Джей Пак радостно поприветствовал певицу, также отметив, что прежде они с ней уже встречались во время совместной работы над песней “Yesterday“.

Далее во время разговора с артисткой речь зашла о первом полноформатном альбоме Со Юн, и Джей Пак спросил, как же ей удалось записать совместный трек с кем-то столь “особенным”, намекая на ее недавно вышедший коллаб с RM из BTS.

На что певица ответила: “На самом деле, это получилось чисто случайно. Я готовила свою музыку, он занимался написанием своей. После этого мы решили дать друг другу послушать наши песни, чтобы услышать мнение “со стороны”. Затем я спросила, не хотел бы он поработать со мной, на что он и ответил “Сделаем это”.”

Со Юн также поделилась историей с записи альбома:

“При записи песен также возникали некоторые казусы. Например, у нас не был готов текст для одной из песен. Тогда RM ворвался в студию и, сев на колени, сказал: “Эта строчка только что пришла мне в голову”. Затем он на ходу сочинил лирику, и в тот же день мы записали песню. Так мы и придумали первую строчку нашей песни – “Take on my knees”.”

Певица So!YoON! рассказала о совместной работе с RM из BTS
Источник: Соц.сети Со Юн

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News