Фильм “Мой счастливый брак” стал лидером проката

3
7115
ИСТОЧНИКanimenewsnetwork
Фильм "Мой счастливый брак" стал лидером проката

17 марта состоялась премьера фильма “Мой счастливый брак”. Главные роли исполнили Имада Мио и Мэгуро Рэн. Фильм основан на одноимённой новелле автора Агитоги Акуми.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Съёмки дорамы с Диланом Ваном и Бай Лу завершились

Миё (Имада Мио) – девушка из благородной семьи, однако её жизнь нельзя назвать счастливой, потому что её воспитывает злая мачеха. Девушка привыкла смотреть в пол и подчиняться каждому приказу. Жизнь Миё меняется, когда её по договорённости отдают замуж за военного генерала Коду Киёку (Мэгуро Рэн). У него пугающая слава. В народе ходит молва, что он настолько жесток и суров, что все его невесты сбегали спустя три дня после помолвки. Миё не желает возвращаться домой к злой мачехе, поэтому остаётся рядом с Киёкой. Возможно, это её шанс найти настоящую любовь и обрести счастье.

Согласно данным, после премьеры фильм стал лидером по кассовым сборам. Сообщается, что продано 479 тысяч билетов на сумму 654 миллиона йен (около 5 миллионов долларов США). Второе место занимает фильм “Камен Райдер”.

Трейлер фильма “Мой счастливый брак”:

Постеры:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News