Бомин из Golden Child сыграет в новой основанной на вебтуне дораме

0
987
ИСТОЧНИКsoompi.com
Бомин из Golden Child сыграет в новой основанной на вебтуне дораме

Бомин из Golden Child подтвердил участие в новом проекте.

23-го марта агентство Бомина Woollim Entertainment сообщило, что Бомин появится в новой дораме «Прикоснуться к душе» (рабочее название) в роли Гу Сон Хо.

Смотрите также: Чэ Су Бин ведет переговоры о съемках в ремейке японского сериала «Мужья, обращайтесь с жёнами благоразумно»

Основанный на популярном одноименном вебтуне, сериал «Прикоснуться к душе» рассказывает о жизни Сон У Ён, робкой старшеклассницы, которая слишком зависима от мнения окружающих и не умеет искренне выражать свои чувства. Дорама покажет, что для Сон У Ён значит узнать, что заставляет ее сердце трепетать, и как изменится мир, если дать себе волю и начать любить себя. Ранее в феврале стало известно, что Пак Джи Ху ведет переговоры о главной женской роли в сериале.

Гу Сон Хо красив, добр и замечательно рисует, а еще он вице-президент клуба «Spirit Fingers», собрания уникальных людей. Он влюблен в свою давнюю подругу и президента клуба Нам Гэ Рин.

Бомин дебютировал в составе мужской K-pop группы Golden Child в 2017 году и в 2019 начал сниматься во втором сезоне веб-дорамы Playlist Studio «Восемнадцать». Он также появлялся в таких дорамах, как «Растопи меня нежно», «Снова 18» и «Тень красоты», так что имеет прочную базу.

Производство дорамы «Прикоснуться к душе» начнется в марте, а график трансляций пока обсуждается. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News