Чэ Су Бин ведет переговоры о съемках в ремейке японского сериала «Мужья, обращайтесь с жёнами благоразумно»

0
781
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чэ Су Бин ведет переговоры о съемках в ремейке японского сериала «Мужья, обращайтесь с жёнами благоразумно»

Чэ Су Бин может сыграть в новой дораме.

22-го марта портал SpoTVNews сообщил, что Чэ Су Бин предложили главную женскую роль в грядущем корейском ремейке японского сериала «Мужья, обращайтесь с жёнами благоразумно».

Смотрите также: Чан Хёк — секретный агент и по совместительству муж в грядущей шпионской дораме «Семья»

В ответ на сообщение представитель агентства Чэ Су Бин King Kong by Starship заявил: «Актриса Чэ Су Бин получила предложение о съемках в ремейке и рассматривает его».

«Мужья, обращайтесь с жёнами благоразумно» станет ремейком японского телесериала и расскажет историю бывшей шпионки, которая решает начать жизнь заново после предательства старшего коллеги, которому она глубоко доверяла. Она выходит замуж и переезжает в престижный район, но как человек, не терпящий несправедливость, она не может закрыть глаза на плохих людей и, узнав о проблемах домохозяек из своего района, она переполняется решимостью их спасти.

Наполненный смехом и экшном, оригинальный японский сериал «Мужья, обращайтесь с жёнами благоразумно» транслировался в Японии с октября по декабрь 2017 года.

Сообщается, что Чэ Су Бин получила предложение сыграть Нами Исаяму, роль которой в оригинале исполняла Харука Аясэ. В настоящее время Чэ Су Бин играет в пьесе «Влюбленный Шекспир» Виолу де Лессепс, возлюбленную Уильяма Шекспира.

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News