Ли Сон Гён и Ким Ён Кван поговорили о драгоценных моментах, пустых местах и радикальных изменениях

5
3353
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Сон Гён и Ким Ён Кван поговорили о драгоценных моментах, пустых местах и радикальных изменениях

Ли Сон Гён и Ким Ён Кван, исполнившие главные роли в дораме «Скажи мне, что это любовь», приняли участие в фотосессии и интервью для журнала Singles.

Смотрите также: Ёнджэ из GOT7 рассказал, что гордится замужними фанатками

Дорама «Скажи мне, что это любовь» рассказывает историю любви Шим У Джу (Ли Сон Гён), женщины, которая желает отомстить, хоть это и не сочетается с ее характером, и Хан Дон Джина (Ким Ён Кван), жертвы ее возмездия.

Поскольку темой фотосессии было запечатление моментов любви, актеры на протяжении съемки позировали с различными камерами. Ли Сон Гён поделилась очаровательной историей на тему: «На самом деле, во время съемок ‘Скажи мне, что это любовь’, Ён Кван часто фотографировал коллег. Он использовал тот же полароид, с которым мы сейчас позируем. Из-за этого мне вспомнились моменты со съемок дорамы, поэтому сегодняшняя фотосессия для меня особенно веселая». Услышав это, Ким Ён Кван ответил: «Я долго работал актером, но с течением времени многое подзабылось, и из-за этого мне было грустно. Я начал делать фотографии, чтобы запечатлеть драгоценные моменты с этими людьми».

Ли Сон Гён и Ким Ён Кван поговорили о драгоценных моментах, пустых местах и радикальных изменениях

Ли Сон Гён описала новый проект как «дораму с пустыми местами». Она объяснила: «Этими пустыми местами может быть дистанция между Дон Джином и У Джу, паузы в диалогах или пустота в воздухе вокруг персонажей. Я думаю, дорама хорошо отражает намерение режиссера позволить зрителем прочувствовать все эмоции благодаря этим паузам и пространствам».

Ли Сон Гён и Ким Ён Кван поговорили о драгоценных моментах, пустых местах и радикальных изменениях

Дорама оставляет особенно сильное впечатление, поскольку показывает мрачные стороны Ли Сон Гён и Ким Ён Квана, которые зрители не видели раньше. Актеры поговорили о своих радикальных изменениях. Ким Ён Кван отметил: «Я уделил внимание виду, поведению и даже взгляду Дон Джина. Он постоянно носит только несколько костюмов, две пары обуви и одну и ту же футболку. Кроме того, для роли я сильно похудел. Хан Дон Джин привык слушать людей, не глядя в глаза во время разговоров, поэтому, чтобы выработать эту привычку, я не поднимал взгляд и постоянно пялился в землю». Аналогично, Ли Сон Гён рассказала: «Я была особенно увлечена этой ролью, потому что У Джу самая тихая и мрачная из всех героинь, которых я играла. Я была рада, что могу сыграть ее. Обычно у меня очень прямая осанка, но У Джу больше подходит сутулость и неизящная походка. Из-за такой плохой осанки у меня болело все тело на протяжении съемок. Я также старалась сохранять выражение лица и монотонный голос У Джу. Проживя так несколько месяцев, я даже улыбаюсь с трудом в реальной жизни».

Ли Сон Гён и Ким Ён Кван поговорили о драгоценных моментах, пустых местах и радикальных изменениях

Актеры рассказали, чего стоит ждать во второй половине дорамы. Ким Ён Кван поделился: «Думаю, стоит обратить внимание на невербальное общение Дон Джина и У Джу. Когда они обмениваются взглядами или проходят мимо друг друга, в эти моменты их внутренние эмоции равны другим способам коммуникации. Думаю, зрителям будет интересно наблюдать за мельчайшими изменениями в том, как У Джу и Дон Джин смотрят друг на друга и выражают свои чувства». Наконец, Ли Сон Гён завершила интервью словами: «Тон голоса У Джу тоже меняется в зависимости от ее эмоций. Пожалуйста, уделите пристальное внимание тем мелким и незначительным изменениям в ее способе самовыражения».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News