Ли Джун утешает О Ён Со, раскрывая личную историю на “We Got Married”

6
1958

Ли Джун утешает О Ён Со, раскрывая личную историю на "We Got Married"

Ли Джун утешил О Ён Со своей историей в эпизоде 12-ого января на “We Got Married 4”.

В этом эпизоде показана первая встреча виртуальной пары после того, как вспыхнул скандал из-за слухов о служебном романе актрисы с партнером по дораме “Oh Ja Ryong is Coming” Ли Чан У. О Ён Со еще раз убедилась, что выяснила всё с Ли Джуном, убедив, что слухи были ложными. Она плакала и снова извинялась, боясь, что заголовки новостей ранили его чувства.

Увидев слезы Ён Со, Ли Джун сказал: “Всё проходит. Я тоже думал, что хочу всё бросить. Тогда мне действительно хотелось перестать быть знаменитостью. Думал, что всё это не для меня.”

Он поделился рассказом о трудных временах, которые пережил в прошлом: “Когда [MBLAQ не были так известны],мы пошли на шоу кабельного канала на дебаты по сексуальным маньякам. Участникам MBLAQ пришлось разделиться на шоу. Несмотря на то, что у меня было своё, другое мнение, я должен был думать о предложенной ситуации с точки зрения этого человека. Я не знал, что сказать. поскольку должен был слушать противоположную моей точку зрения.”

“На трансляции эфира я был показан как человек, защищающий преступников. После просмотра было тяжело, потому что я даже не предполагал, что всё выйдет таким образом. Это сводило меня с ума. В нынешнем случае, твои действия и слова тоже поняли неправильно. Я знаю, что ты наверняка думала об уходе. Это несправедливо, ведь я вижу, что люди смотрят только на поверхность ситуации. И мне это не нравится. Самое главное, что ты знаешь, что не сделала ничего плохого.”

После, во время индивидуального интервью О Ён Со сказала: “Мой муж буквально разрывался, рассказывая о прошлом. Мне больно видеть его таким. Было бы легче для него просто сказать, что слухи забудутся, что если мне плохо, то время всё вылечит. Но [чтобы утешить] он привел в пример собственную историю, и это по-настоящему задевает меня.”

Ли Джун говорил: “В этот момент было тяжело… По некоторым причинам, у меня было ощущение, что она чувствует то же, что и я. Её реакция была такой же, как и моя, когда я проходил через все эти трудности. Вот почему я рассказал ей всё.”

источник:allkpop.com

Villainy©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News