Дорама “Все, что мы любили” с Сехуном из EXO поделилась постером

1
990
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Дорама "Все, что мы любили" с Сехуном из EXO поделилась постером

Дорама “Все, что мы любили»‎ с Сехуном из EXO в главной роли поделилась первым постером.

Новая дорама TVINGВсе, что мы любили»‎ расскажет историю дружбы и любви восемнадцатилетних молодых людей. Сюжет вращается вокруг темы клеточной памяти – гипотетической идеи, что память передается во время трансплантации органов.

Смотрите также: Знаменитости, которые пострадали из-за ложных слухов о беременности до свадьбы

Дорама "Все, что мы любили" с Сехуном из EXO поделилась постером

Сехун из EXO сыграет главную роль Го Ю. Восемнадцатилетний Го Ю учится в старшей школе и увлекается баскетболом. Он жертвует почку своему другу Го Джун Хи (Чо Джун Ён), и из-за синдрома клеточной памяти оба парня становятся соперниками в борьбе за сердце первой любви Го Ю – отличницы Хан Со Ён (Чан Ё Бин).

На постере кто-то держит ленту фотографий из будки с Го Ю, Го Джун Хи и Хан Со Ён. Улыбки на лицах персонажей, надпись “18, те дни»‎ и название “Все, что мы любили»‎ пробуждают ностальгию школьной весны.

Дорама "Все, что мы любили" с Сехуном из EXO поделилась постером

Премьера дорамы “Все, что мы любили” состоится 5 мая.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.