Бывший начальник службы безопасности офиса Ю Ён Сока беседует со СМИ

2
2280
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывший начальник службы безопасности офиса Ю Ён Сока беседует со СМИ

Охранник, который ранее работал в офисе Ю Ён Сока, рассказал СМИ о слухах, связанных с поведением актера.

Смотрите также: Ю Ён Сок попал под огонь критики за проявленное неуважение к охраннику 

Как сообщалось ранее, Ю Ён Сок подвергся критике за то, что якобы плохо обращался с охранником своего многоквартирного дома, тем самым вынудив его уволиться. Слухи  оказались ложными, и 24 марта были раскрыты подробности этого инцидента.

Охранник заявил, что было трудно даже столкнуться с Ю Ён Соком, поскольку он жил в комплексе, в котором был свой лифт. Сотрудник продолжил рассказ о предполагаемом жестоком обращении со стороны актера: “Если бы что-то подобное произошло, я, как глава службы безопасности, не мог бы об этом не знать . У меня нет никаких отношений с Ю Ён Соком. Если бы он вел себя неподобающим образом, я не общался бы со СМИ, подумав про себя: “Я знал, что с ним произойдет что-то подобное», но на самом деле он не такой человек”.

Лейбл Ю Ён Сока Starship Entertainment уже подал иск, дабы разобраться со всеми обвинениями. 

Lotus © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News